En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produit Présentez vos contenus 24 7 avec l'écran professionnel iiyama 85 6 Ultra HD 4K conçu pour une visibilité supérieure et une polyvalence totale en environnement e
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama Écran PC iiyama LH8664UHS-B3AG 85,6 Ultra HD 4K 60Hz IPS WiFi Android 24 7
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
1 899,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Iiyama iiyama ProLite 86 ecran LCD retro-eclaire par LED - 4K - pour signalisation numeriq
|
— | +50,00€ |
1 915,07 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | MT9679 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Support de lecture | Y |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 277 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 277 kWh |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,2 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 2,15 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2,2 cm |
| Couleur du cadre | Black |
| Largeur d'affichage | 1937,8 mm |
| Afficher profondeur | 79,6 mm |
| Afficher hauteur | 1108,8 mm |
| Afficher le poids | 47,9 kg |
| Largeur | 1937,8 mm |
| Profondeur | 79,6 mm |
| Hauteur | 1108,8 mm |
| Poids | 47,9 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 2,17 m (85.6") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,493 x 0,493 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1895 x 1066 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 217,4 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 - 160 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 32 W |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Forme d'écran | Plat |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| Utilité | Entreprise |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Mali-G52 MC1 |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Kit de montage | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certificats de durabilité | EPEAT, ErP |
| Certificats de conformité | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Commandes d'utilisateur | network (network status, WiFi, ethernet, hotspot), picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temp., colour control, over scan, picture reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, max. volume, min. volume, mute, audio out sync, speaker setting, audio reset), OSD settings (OSD timeout, OSD H position, OSD V position, OSD transparency, information OSD), General (logo and animation, wallpaper, no signal image, schedule, off timer), screen (zoom mode, custom zoom, system rotation, screen reset), device (power on status, RS232 routing, IR control, physical button, power saving, panel saving, monitor information, other), channel (boot on source, rename input channel, auto source switching, signal lost detection, HDMI version), system (language, system update, setting reset, factory reset, Android setting), admin (menu lock, meeting room, HDMI CEC, screen Share, Miracast standby, log export) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 899,00€ — entrez un prix inférieur