Profitez d'une expérience audio détaillée et confortable grâce aux JVC HA-S33UC conçus pour les utilisateurs exigeants recherchant fidélité sonore et praticité au quotidien. Caractéristiques des JVC HA-S33UC avec fil USB-C Précision et fidélité Hi-Fi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JVC Auriculares JVC HA-S33UC avec fil USB-C supra-auriculaires pour Hi-Fi noirs
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +26,75€ |
31,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Non |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 122 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Segment de marché | Consommateur |
| Touches de fonctionnement | Silence, Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Oui |
| Surround virtuel | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Unité de lecture | 2,97 cm |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Type de microphone | Intégré |
| Recharge sans fil | Non |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 31,99€ — entrez un prix inférieur