Les écouteurs JVC HA-F17M vous offrent un grand confort et un excellent ajustement dans l'oreille. De cette façon vous pourrez profiter de toute votre musique sans problème et pendant longtemps. Avec sa télécommande vous pourrez accepter et raccroche
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JVC JVC HA-F17M Casque avec Microphone White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 1 m |
| Poids | 5 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX2 |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 8 - 20000 Hz |
| Impédance | 46 Ohm |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Unité de lecture | 1,07 cm |
| Type de microphone | Intégré |
| Système mobile supporté | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,99€ — entrez un prix inférieur