MIRAGE INFINIE AVEC ÉCLAIRAGE FRGB Le bloc de refroidissement ML-ONE120 est doté d'un miroir multicouche avec un éclairage RGB arc-en-ciel fixe à 360 degrés* avec un effet de profondeur infini *L'éclairage du produit est fixe comme indiqué sur les im
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MLONE120, Refroidissement Liquide CPU, TDP 200W, Miroir Infini, Ventilateur FR
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
44,50 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Prise en charge des douilles du processeur | LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Prise AM2, Prise AM2+, Prise AM3, Socket AM3+, Emplacement AM4, Emplacement AM5, Socket FM1, Socket FM2 |
| Connectique | |
| Connecteur pompe | 3 broches |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Refroidissement | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Niveau de bruit de ventilateur (min) | 9 dB |
| Niveau de bruit de ventilateur (max) | 26 dB |
| La vitesse du ventilateur (min) | 600 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (max) | 1800 tr/min |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 200 W |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 120 x 120 x 25 mm |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Largeur du radiateur | 15,7 cm |
| Profondeur de radiateur | 12 cm |
| Hauteur du radiateur | 2,7 cm |
| Largeur de la pompe | 6,8 cm |
| Profondeur de la pompe | 6,8 cm |
| Hauteur | 42 mm |
| Hauteur de la pompe | 4,2 cm |
| Poids | 835 g |
| Autres | |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Type | Refroidisseur de liquide tout-en-un |
| Débit d'air minimal | 27,2 cfm |
| Courant d'air maximum | 69,2 cfm |
| Niveau de bruit de la pompe | 18 dB |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pompe moteur à vitesse | 2600 tr/min |
| Matière de radiateur | Aluminium |
| Voyant d'illumination | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
240 ou 360 mm ? Tout dépend de votre boîtier et du TDP à dissiper. Le guide compare les AIO par efficacité réelle et niveau sonore — pas par le nombre de LEDs ou la taille du logo.
Guide pour bien choisir son WatercoolingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 44,50€ — entrez un prix inférieur