Haut-parleur de barre de son Bluetooth MSB-ORB. La MSB-ORB est la barre de son Bluetooth ultime pour ceux qui recherchent une expérience sonore immersive et un design impressionnant. Équipé de la technologie Bluetooth 5.3 d'un éclairage Orbilight RGB
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MSB-ORB Enceinte portable Barre de son Bluetooth RGB 5.3 360º 20W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSB-ORB (White)
|
En stock | Gratuite |
29,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSB-ORB (White)
|
En stock | +1,95€ |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Port de chargement USB | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Formats audio pris en charge | MP3 |
| Poids | 650 g |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 3 |
| Nombre de radiateurs passifs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Gamme de fréquence | 16 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Barre de son |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Acier |
| Commande de volume | Boutons |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Oui |
| Mode mains libres | Non |
| Type de batterie | AAA |
| Autonomie maximum de la batterie | 6 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2400 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,00€ — entrez un prix inférieur