HAUT-PARLEUR BLUETOOTH MSRGB2. Faites passer votre expérience audio au niveau supérieur avec le MSRGB2 le haut-parleur qui combine un son incroyable avec un superbe design RGB Full Mesh. Avec 15W de puissance Bluetooth 5.3 et prise jack 3 5 mm profit
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MSRGB2 (White)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +3,95€ |
13,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSRGB2 (White)
|
En stock | +1,95€ |
13,99 €
|
Voir l'offre → |
|
mars-gaming Mars Gaming MSRGB2 Enceintes Bluetooth 5.3 compactes RGB DSP Façade 15W White
|
En stock | +10,75€ |
16,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Poids | 594 g |
| Largeur | 79 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Nombre de radiateurs passifs | 0 |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Rectangle |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Commande de volume | Rotatif |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,99€ — entrez un prix inférieur