Le MMPRO La meilleure souris professionnelle ambidextre . Jusqu'à 32K DPI grâce à son optique personnalisée Pixart 3335PRO avec contrôle avancé design ambidextre avec 4 boutons latéraux magnétiques amovibles switchs mécaniques KAILH structure ultralé
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Souris de jeu Mars Gaming MMPROW RGB 32000 DPI White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +14,90€ |
17,96 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 90 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 32000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 9 |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 9 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,96€ — entrez un prix inférieur