Liberté de mouvement maximale précision de jeu maximale la souris MMW2 combine des fonctionnalités de jeu avancées avec une conception sans fil qui élimine tout type de résistance offrant une mobilité totale dans les jeux. Avec un capteur optique jus
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Souris de jeu RVB sans fil Mars Gaming MMW2 avec capteur optique 3200 DPI
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
33,07 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Largeur | 123 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 73 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Mécanique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 33,07€ — entrez un prix inférieur