Atteignez une précision et une liberté de mouvement inégalées avec la souris Mars Gaming MMW-VECTOR tri-mode sans fil 12000DPI conçue pour les gamers et professionnels exigeants. Caractéristiques souris Mars Gaming MMW-VECTOR tri-mode sans fil 12000D
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Souris Mars Gaming MMW-VECTOR Tri-mode Sans Fil 12000DPI Black RGB
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 21,1 mm |
| Profondeur | 41,7 mm |
| Hauteur | 27,2 mm |
| Poids | 166 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 12000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Pays d'origine | Espagne |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur