Neomounts NSLS025 Support pour ordinateur portable 10-17" - max 5 kg - universel - argent
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Neomounts Neomounts NSLS025 pied - pour ordinateur portable - Silver
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
60,92 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 43,2 cm (17") |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 0 - 68 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 210 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 240 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 520 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 595 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 500 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 245 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,5 kg |
| Poids net du carton principal | 8 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Supports de Laptop |
| Matériel | Aluminium |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Montage | Pieds |
| Angle d'inclinaison | 0 - 22° |
| Type de montage | Bureau |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7616991099 |
| Produits par palette(EU) | 128 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 60,92€ — entrez un prix inférieur