Le support universel pour iPad tablette et ordinateur portable NEWSTAR NSLS100 est un support réglable en 6 positions. Il convient aux écrans de 10 à 22 pouces et peut supporter jusquà 5 kg. Facile à rabattre léger et mobile il offre une perspective
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support universel pour iPad tablette et ordinateur portable - NEWSTAR NSLS100 - Reglable -
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
72,87 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 55,9 cm (22") |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 130 - 190 mm |
| Plage de réglage de la largeur | 180 - 270 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 250 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 490 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 440 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,6 kg |
| Poids net du carton principal | 9,8 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Bras de support pour Notebook |
| Matériel | Aluminium |
| Nombre de périphériques supportés | 1 |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Montage | Pieds |
| Angle d'inclinaison | 0 - 52° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 7616991099 |
| Produits par palette(EU) | 400 pièce(s) |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 72,87€ — entrez un prix inférieur