Système de son multimédia stéréo 2.1 avec une puissance maximale de 20W | Design compact et portable. Moderne et stylé. Matériaux de haute qualité. | Compatibilité large, fonctionne avec tous les PC laptop. Alimenté en USB et avec son entrée auxiliai
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS COMET 2.1 11 W Black, White 2.1 canaux
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
20,99 €
|
Voir l'offre → |
|
NGS Comet 2.1. - Mini Enceinte Stéréo Multimédia pour PC avec Caisson de Basses, Alimenté
|
En stock | — |
24,43 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,2 m |
| Source d'alimentation | DC/USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 84 x 57 x 64 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 123 g |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 128 x 100 x 107 mm |
| Poids du Subwoofer | 275 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 11 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 20 W |
| Commande de volume | Rotatif |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Oui |
| Certification | CE |
| Type de haut-parleur satellite | 2-voies |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance des satellites RMS | 3 W |
| Gamme de fréquence du haut-parleur satellite | 150 - 20000 Hz |
| Sensibilité du haut-parleur satellite | 30 dB |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
| Puissance RMS du Subwoofer | 5 W |
| Tension d'entrée AC | 5 V |
| Plug and Play | Oui |
| Câbles inclus | CC |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 20,99€ — entrez un prix inférieur