NGS TOWER SPEAKER SKY CHARM 2.1 TOUR DE SON 80W- COMPATIBLE AVEC TECHNOLOGIE BLUETOOTH (USB RADIO FM AUX) -TÉLÉCOMMANDESpécifications Design Type Système micro audio domestique Couleur du produit Noir Bouton marche arrêt intégré Oui multimédia Nombre
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS Sky Charm 2.1 Torre de Sonido Bluetooth Negra
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de Backlight | Rouge |
| Formats audio pris en charge | MP3 |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 920 mm |
| Poids | 3,3 kg |
| Autres | |
| Type | Système micro audio domestique |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Type de bandes supportées | FM |
| Type d'écran | LED |
| Écran backlight | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Entrée AUX | Oui |
| Lecture de MP3 | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Quantité | 1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 8435430619706 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur