Enceinte portable compatible avec la technologie Bluetooth les lumières RGB et l'étanchéité IPX6. [vidéo-1] Caractéristiques Haut-parleur sans fil compatible avec la technologie Bluetooth 5.0 pour profiter de la musique aussi bien à l'intérieur qu'à
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS Roller Fury 1 Enceinte Bluetooth portable Blue
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV, WMA |
| Poids | 194 g |
| Largeur | 98,5 mm |
| Profondeur | 49,6 mm |
| Hauteur | 75,2 mm |
| Autres | |
| Puissance évaluée de RMS | 7 W |
| Gamme de fréquence | 2,402 - 2,48 Hz |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 15 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Rectangle |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux éclaboussures, Résistant à l’eau |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX6 |
| Voyants | Énergie |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Radio FM | Oui |
| Appariement facile | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 9 h |
| Chargeur intégré | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2500 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,00€ — entrez un prix inférieur