ENCEINTE COMPATIBLE BLUETOOTH 5.0 AVEC LEDS RÉSISTANTE AUX ÉCLABOUSSURES 10W- BT USB TF AUX IN-TWSSpécifications Haut-parleurs Nombre de haut-parleurs 2 Audio Puissance évaluée de RMS 10 W Puissance RMS de haut-parleur 5 W Connectivité Technologie de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs NGS Roller Nitro 1 Enceinte portable stéréo Blue 10 W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
38,23 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Tension de sortie USB | 5 V |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Poids | 412 g |
| Largeur | 93 mm |
| Profondeur | 93 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Puissance RMS de haut-parleur | 5 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Tuyau |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Caoutchouc |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau, Résistant à la poussière, Imperméable, Résistant aux éclaboussures, Anti-éclaboussures |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX5 |
| Voyants | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Radio FM | Oui |
| Appariement facile | Oui |
| Certification | CE, RoHS |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h |
| Chargeur intégré | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Langues des manuels | Espagnol, Italien, Slovène, Polonais, Français, Portugais, Suédois, Danois, Lituanien, Allemand, Néerlandais, Anglais, Norvégien |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 38,23€ — entrez un prix inférieur