[TECHNOLOGIE] Technologie Line-Interactive | [DOUBLE CHARGEUR] Double chargeur USB avant (2 Amp. Max) | [AFFICHAGE] Afficheur LCD pour connaître les informations de charge | [TENSION AUTOMATIQUE] Régulation de tension automatique (AVR) | [INTERFACE]
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
salicru Salicru SPS SOHO 1200VA SAI
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
199,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Onduleur Salicru SPS 1200 Soho 1200VA (Prise FR)
|
— | — |
207,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Tension de sortie USB | 5 V |
| Courant de sortie USB | 2 A |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Rouge, Blanc |
| Largeur | 139 mm |
| Profondeur | 364 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 10,4 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,2 kVA |
| Puissance de sortie | 720 W |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Dispositifs de protection électrique | Décharge batterie, Surcharge, Court-circuit |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties de type F | 4 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 4 h |
| Démarrage à froid | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 2400 m |
| Certification | EN 62040-2, EN 62040-3, ISO-9001, ISO-14001 |
| Sécurité | EN 62040-1-1; EN-60950-1 |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Linux, Mac |
| Tension de sortie | 230 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 199,99€ — entrez un prix inférieur