Your focus zone | Wear it like it's not there | Crystal clear conversations | Expérience immersive | Facile à utiliser It's your call Choose your device Connectivity options Smart sensors
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset USB-C A Adapter Charging Stand Customer Special 1- Ac
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
229,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Poly Auriculares Poly Voyager Focus 2 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, mic
|
En stock | — |
305,15 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 175 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | À la main |
| Utilisation recommandée | Car/Home office |
| Type de casque | Binaural |
| Touches de fonctionnement | Silence, Volume +, Volume +, Appairage Bluetooth |
| Type de commande | Boutons |
| Pays d'origine | Mexique |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Portée du routeur sans fil | 50 m |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 6800 Hz |
| Nombre de microphones | 4 |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Socle de chargement | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
| Compatibilité | Compatible avec les PC via adaptateur Bluetooth inclus BT700 ou via câble USB; smartphone via Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Contenu de la boîte | USB Type-C charging cable; Quick start guide; Charging stand; Wireless headset; Carrying pouch; BT700 Bluetooth Type-C adapter; USB Type-C to USB Type-A adapter |
| Code UNSPSC | 43191638 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 229,99€ — entrez un prix inférieur