Enveloppez votre tablette dans un étui élégant aussi stylé que pratique. L' étui Galaxy Tab S7 Book se plie et se fixe magnétiquement afin que vous puissiez facilement vous préparer pendant que vous sortez. Il y a même un compartiment pour le S Pen v
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Étui Black Samsung Book Cover pour Galaxy Tab S7
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
50,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 177 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 254,7 mm |
| Poids | 190 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S7 |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 50,99€ — entrez un prix inférieur