Un design élégant pour une tablette fine. Le Book Cover Keyboard Slim est conçu pour s'adapter à votre utilisation quotidienne léger fin et facile à transporter. Il s'harmonise avec la finesse de votre tablette sans l'encombrer. Sa fixation magnétiqu
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Étui clavier Samsung Slim AI Black pour Galaxy Tab S11 S11 5G
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
130,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 167,4 mm |
| Profondeur | 13,6 mm |
| Hauteur | 254,4 mm |
| Poids | 284 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S11 |
| Clavier intégré | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 130,99€ — entrez un prix inférieur