SAMSUNG Galaxy Book3 Ultra Google Nest Hub 2. Gen Rock Candy Lot de 16 Zoll i7-13700H 16 Go 512 Go RTX 4050 6 Go W11H Graphite
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
SAMSUNG Galaxy Book3 Ultra Google Nest Hub 2. Gen Rock Candy - 16 Zoll i7-13700H 16 Go 512
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
3 754,25 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i7 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Modèle de processeur | i7-13700H |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i7 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 14 |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 24 Mo |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5-SDRAM |
| Support de mémoire | Intégré |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Mémoire carte graphique distincte | 6 Go |
| Accès mémoire Intel® Flex | Oui |
| Connectique | |
| Supports de stockage | SSD |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Alimentation | |
| Fréquence de suralimentation des cœurs efficaces | 3,7 GHz |
| TDP configurable vers le bas | 35 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Graphite |
| Format | Clapet |
| Format d'image | 16:10 |
| Espace de couleur RGB | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 120% |
| Poids | 1,79 kg |
| Largeur | 355,4 mm |
| Profondeur | 250,4 mm |
| Hauteur | 16,5 mm |
| Autres | |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Taille de l'écran | 40,6 cm (16") |
| Résolution de l'écran | 2880 x 1800 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | WQXGA+ |
| Type de panneau | AMOLED |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| NVMe | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Type de carte graphique | GDDR6 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 4 |
| Fabricant de haut-parleurs | AKG |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant | 1920 x 1080 pixels |
| Caméra avant de type HD | Full HD |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Dispositif de pointage | Clickpad |
| Clavier backlight | Oui |
| Île-style clavier | Oui |
| Technologie Trusted Execution d'Intel® | Oui |
| Intel® VT-x avec Extended Page Tables (EPT) | Oui |
| Bit de verrouillage | Oui |
| Configuration CPU (max) | 1 |
| Les options intégrées disponibles | Non |
| Technologie Intel® Virtualization Technology pour les E/S dirigées (VT-d) | Oui |
| Technologie de vitalisation d'Intel® (VT-x) | Oui |
| Capacité de la batterie | 76 Wh |
| Charge rapide | Oui |
| AC adaptateur puissance | 100 W |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 3 754,25€ — entrez un prix inférieur