Samsung S Pen - Edition Createur - stylet actif - compatible avec les gammes Tab S et Galaxy S - blanc
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung S Pen - Edition Createur - stylet actif - White
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
74,74 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 10,6 g |
| Largeur | 9,1 mm |
| Profondeur | 8,7 mm |
| Hauteur | 153,3 mm |
| Autres | |
| Compatibilité des périphériques | Tablette |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 74,74€ — entrez un prix inférieur