1.1.1, Dolby Atmos, FlexConnect, Wi-Fi, Bluetooth, 137.6 x 132.6 x 301.6 mm, Noir
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Système Home Cinéma Z100 Dolby Atmos FlexConnect 1.1.1 ch sans fil
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
199,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Connectique | |
| support smartphone à distance | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Codec Bluetooth | A2DP, AVRCP, SBC |
| Ethernet/LAN | Non |
| Port USB | Non |
| Alimentation | |
| Câble d'alimentation détachable | Oui |
| Consommation électrique typique | 30 W |
| Consommation (max) | 30 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Métallique |
| Format vidéo pris en charge | Non pris en charge |
| Largeur | 138 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Poids du Soundbar | 2,6 kg |
| Poids du Subwoofer | 0 g |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 1.1.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 170 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby Surround, Dolby TrueHD |
| Égaliseur | Non |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Non |
| Niveau de pression sonore | 95 dB |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 170 W |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Nombre de conducteurs tweeter | 1 |
| Nombre de lecteurs milieu de gamme | 1 |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Radio FM | Non |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Type de bandes supportées | Non pris en charge |
| Voyants | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Période de garantie | 1 année(s) |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Audio numérique coaxial intégré | 0 |
| Sortie audio numérique coaxiale | 0 |
| Entrée audio numérique optique | 0 |
| Entrée AUX | Non |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 0 |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Télécommande fournie | Non |
| Type de lecteur de disque optique | Non inclus |
| Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 199,99€ — entrez un prix inférieur