Réplique du joystick du manche de vol de l'avion d'attaque A-10C de l'US Air Force Caractéristiques Technologie AccuRate à effet Hall HEART Capteurs magnétiques 3D (effet Hall) une précision chirurgicale qui ne diminue pas dans le temps Résolution 16
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Manche de vol Thrustmaster Hotas Warthog
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
297,51 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Joystick HOTAS WARTHOG Flight Stick - PC
|
En stock | +9,99€ |
324,06 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| USB requise | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 6,44 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Poids net du carton principal | 4,72 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Joystick |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Quantité de boutons programmables | 19 |
| Boutons programmables | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB 2.0 |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 297,51€ — entrez un prix inférieur