Le pack T128 SimTask est une combinaison du volant de course T128 et du kit de direction SimTask offrant une expérience de simulation complète et immersive pour la conduite de véhicules lourds et d'équipements agricoles (camionnage et agriculture) .
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ThrustMaster T128 X SIMTASK PACK EU
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
199,90 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ThrustMaster T128 X SIMTASK PACK EU
|
En stock | Gratuite |
209,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Volant de Course a retour de force - THRUSTMASTER - T128 SimTask Pack - Xbox Series XS Xbo
|
En stock | +4,99€ |
217,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Volant Pedalier THRUSTMASTER T128 X SIMTASK PACK EU
|
7j | Gratuite |
217,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Thrustmaster T128 SimTask Pack Volant et Pédalier pour XBOX PC
|
En stock | — |
242,85 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T128 SimTask Pack - Xbox
|
En stock | +7,95€ |
279,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T128 SimTask Pack
|
En stock | Gratuite |
279,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T128 SimTask Pack (Xbox)
|
En stock | +9,95€ |
279,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Pack Volant gaming Thrustmaster T128 SimTask pour Xbox et PC Systeme d attache Steering Ki
|
En stock | Gratuite |
279,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 4,1 kg |
| Dimensions du volant (lxpxH) | 218 x 242 x 210 mm |
| Poids du volant | 1,89 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique |
| Quantité de boutons programmables | 17 |
| Angle de rotation du volant | 270 - 900° |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Énergie, USB |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 199,90€ — entrez un prix inférieur