Le support TooQ parfait pour votre CPU. Elle est construite en acier vous pourrez localiser votre tour et la déplacer facilement et confortablement. De plus notre support dispose d'un système de freinage verrouillable pour laisser le CPU fixé n'impor
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Support CPU TooQ UMCS0024-B avec roulettes jusqu'à 25 kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
20,53 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Réglage de la largeur | Oui |
| Plage de réglage de la largeur | 160 - 300 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Profondeur (max) | 51 cm |
| Hauteur | 66 mm |
| Hauteur (max) | 11,3 cm |
| Autres | |
| Type | Support CPU de chariot |
| Type de châssis recommandé | Tower |
| Capacité de charge maximale | 25 kg |
| Matériel | Acier |
| Installation prise en charge | verticale |
| Verrouillage des roues | Oui |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 |
| Kit de montage | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 20,53€ — entrez un prix inférieur