WiFi 6 rapide - Brisez la barrière du gigabit avec des vitesses allant jusqu'à 2 402 Mbps (5 GHz) 574 Mbps (2,4 GHz) | Sans fil double bande bandes 2,4 GHz et 5 GHz pour une connectivité flexible | Couverture plus large – Connectez-vous à votre WiFi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TP-Link Clé WiFi 6 Puissante AX3000 à Gain élevé Archer TX50UH, Adaptateur Réseau sans Fil
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
35,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 3000 Mbit/s |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11,54,300,574,1733,2402 Mbit/s |
| Connectique | |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 30,5 mm |
| Profondeur | 14,8 mm |
| Hauteur | 111,7 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | WLAN |
| Plage de fréquence | 2,4 - 5 GHz |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Interne | Non |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Antenne | Oui |
| Conception d'antenne | Interne |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 35,99€ — entrez un prix inférieur