WiFi 6 Ultra rapide - Brisez la barrière du gigabit avec des vitesses allant jusqu'à 1201 Mbps (5 GHz) 574 Mbps (2,4 GHz) | WiFi bi-bande - Bandes 2,4 GHz et 5 GHz pour une connectivité flexible | Couverture plus large - Connectez-vous à votre WiFi o
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TP-Link Clé WiFi 6 Puissante AX1800 à Gain élevé Archer TX20UH, Adaptateur Réseau sans Fil
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
27,99 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-Link TP-Link Archer TX20UH Alámbrico USB WLAN 1201 Mbit s Double Bande
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 1201 Mbit/s |
| Connectique | |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 30,5 mm |
| Profondeur | 14,8 mm |
| Hauteur | 111,7 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | WLAN |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Interne | Non |
| composant pour | PC |
| Antenne | Oui |
| Voyants | Statut |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 27,99€ — entrez un prix inférieur