Réécrivez le futur – Fabriqué avec 85 de matériaux recyclés, pour que vous puissiez travailler en toute tranquillité en sachant que vous collaborez à l'amélioration de l'environnement | TRIPLE CONNEXION - Connectez-vous avec jusqu'à 3 appareils sans
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Lyra Clavier Bluetooth QWERTY Espagnol, 85 Plastique recyclé, multidispositif, Clavi
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Mini |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 286 x 126 x 17 mm |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Espagnole |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Rechargeable | Oui |
| Source de chargement | USB Type-C |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A - USB Type-C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur