Chargez vos appareils à vitesse maximale grâce au chargeur Trust Maxo GaN 100W l'adaptateur universel pour tous vos équipements USB-C.Caractéristiques du Chargeur Trust Maxo GaN 100W 2 Ports USB-CPuissance totale de 100 W et charge simultanée. Le Tru
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Maxo chargeur 100W 2 ports Câble USB-C -2m- Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Chargeur Trust Maxo GaN 100W 2 Ports USB-C Charge Rapide Cable 2m Black
|
En stock | — |
40,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Alimentation programmable (PPS) | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 77 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 237 g |
| Autres | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS) |
| Dispositifs de protection électrique | Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate (PC) |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Puissance max. | 100 W |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Type de prise | Type C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,99€ — entrez un prix inférieur