En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produit Rechargez vos appareils à pleine puissance avec le Trust Maxo GaN 65W USB-C un chargeur ultra-compact conçu pour la mobilité et la performance. Caractéristiques
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Chargeur Trust Maxo GaN 65W USB-C Ultra-compact avec câble 2 m
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Maxo chargeur 65W ultra-compact Câble USB-C
|
En stock | +4,99€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 110 g |
| Autres | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS) |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Puissance max. | 65 W |
| Type de prise | Type C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur