Profitez d'une charge ultra-rapide et efficace pour tous vos appareils USB-C grâce au Cargador Trust Maxo GaN USB-C 45 W conçu pour une performance optimale dans un format compact.Caractéristiques Cargador Trust Maxo GaN USB-C 45 WTechnologie GaN ava
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Maxo chargeur 45W USB-C Câble USB-C - 2m - Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Cargador Trust Maxo GaN USB-C 45 W avec câble 2 m Black
|
En stock | — |
26,33 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Alimentation programmable (PPS) | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 49 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Poids | 73 g |
| Autres | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique | Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate recyclé (rPC) |
| Puissance max. | 45 W |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Type de prise | Type C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur