Profitez d'une charge rapide fiable et sans effort partout avec le Chargeur USB-C Trust Maxo 65 W et son câble rétractable. Caractéristiques du chargeur USB-C Trust Maxo 65 W Conçu pour la mobilité et l'efficacité. Le Trust Maxo bénéficie d'une conce
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Maxo Chargeur secteur 65W USB-C Câble USB-C-0,67m
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Chargeur USB-C Trust Maxo 65 W câble rétractable PD protection surchauffe intérieur
|
En stock | — |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,67 m |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 48 mm |
| Hauteur | 915 mm |
| Poids | 145 g |
| Autres | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery |
| Dispositifs de protection électrique | Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Puissance max. | 65 W |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Type de prise | Type C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,99€ — entrez un prix inférieur