VIVE LE MULTI-TÂCHES – La productivité n’a jamais été aussi simple avec l’Ozaa Compact. Multi-appareils, connectez sans fil jusqu’à 3 appareils simultanément via le récepteur 2,4 G et 2x Bluetooth | VITESSE ET SILENCE – La valeur DPI réglable (800-3
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Ozaa Souris sans Fil Bluetooth 2.4GHz, Souris Silencieuse Compacte Multi-appareils,
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Souris Trust Ozaa sans fil Bluetooth 3200 DPI compacte avec batterie rechargeable
|
En stock | — |
43,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Lilas |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 68 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP, En avant, Retour (action) |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Matériau du pied | Ultra High Molecular Weight Polyethylene (UPE) |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance de charge requise (min) | 2 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,99€ — entrez un prix inférieur