Boîtier externe UGREEN USB-C vers USB-A 2.5 SATA 10T HDD 0.50m Noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
UGREEN USB-C vers USB-A 2.5 SATA 10T HDD 0.50m Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
UGREEN USB-C vers USB-A 2.5 SATA 10T HDD 0.50m Black
|
En stock | +4,95€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 28,5 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Autres | |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Capacité de stockage maximum | 10 To |
| Type de produit | Boîtier HDD |
| Matériel | Plastique |
| Plug and Play | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur