Le HD650 combine des matériaux de pointe avec une ingénierie précise pour créer une solution de stockage externe disposant d'une meilleure robustesse et d'une sécurité accrue des données. Le lecteur utilise une interface USB 3.0 ultra-rapide offrant
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA ADATA DashDrive Durable HD650 disque dur externe 1000 Go Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
109,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 201 g |
| Largeur | 121 mm |
| Profondeur | 81 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Autres | |
| Capacité disque dur | 1 To |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Voyants | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Alimenté par bus | USB |
| Puissance du bus | 5 V |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Guide d'utilisation | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 109,00€ — entrez un prix inférieur