Le HD650 est de retour plus fort et plus grand qu'avant. Sa construction caoutchoutée absorbant les chocs et ses trois couches le rendent extrêmement durable pour protéger son contenu toujours superbe. Il se décline désormais en trois coloris bleu no
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA Adata HD650 2 To 2,5 USB 3.1 Red
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
116,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wifi | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Poids | 390 g |
| Largeur | 98,5 mm |
| Profondeur | 26,7 mm |
| Hauteur | 126,8 mm |
| Autres | |
| Capacité disque dur | 2 To |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Type | HDD |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Caoutchouc |
| Voyants | Données, Énergie |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Alimenté par bus | Non |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Câbles inclus | USB |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 116,99€ — entrez un prix inférieur