Enceintes surround arrières 120 Watts Prix à la paire
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
arrières SWA-9250S
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
199,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Consommation électrique typique | 12 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 152,8 mm |
| Poids | 2,4 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres, Montage mural |
| Puissance évaluée de RMS | 120 W |
| Impédance | 3 Ohm |
| Segment de marché | Consommateur |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Voltage d'entrée DC | 19 V |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 199,99€ — entrez un prix inférieur