Pour quels usages ce produit est-il idéal Home Cinéma Dolby Atmos et son immersif pour une expérience cinéma à domicile. Basses Profondes Subwoofer sans fil inclus pour des graves puissants et immersifs. Gaming immersif Mode Game Pro et HDMI eARC pou
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de Son Sonore Samsung HW-Q600F 3.1.2 Bluetooth HDMI eARC Subwoofer Dolby Atm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
301,37 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 34 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 40 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Titan Black |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV |
| Largeur | 1030 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids du Soundbar | 3,9 kg |
| Largeur du Subwoofer | 18,4 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 29,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 34,3 cm |
| Poids du Subwoofer | 5,2 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 3.1.2 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Virtual:X, Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Modes de l'équaliseur | Adaptatif, Game Pro, Standard, Extension du son surround |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 9 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Montage mural | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Mode nuit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Kit de montage mural | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | One Remote Control, Q-Symphony, SpaceFit Sound Pro, Tap Sound |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 301,37€ — entrez un prix inférieur