Conçu pour être compatible avec une large gamme de chassis et pour n'occuper aucune fente PCIe de la carte mère | Design résistant et adaptable, grâce au support réglable en hauteur de 72 à 128 mm vous pourrez facilement l'utiliser avec n'importe que
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus Support de carte graphique ASUS ROG Herculx
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
35,75 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus ROG Herculx
|
Indisponible | +1,95€ |
37,99 €
|
Rupture |
|
ASUS ROG Strix Herculx Support pour gddr4 Carte graphie, Montage sans Outils, Niveau intég
|
En stock | — |
37,99 €
|
Voir l'offre → |
|
XH01 ROG HERCULX support carteraphqiue ARGB
|
En stock | — |
37,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Support pour carte graphique ASUS ROG Herculx XH01 Black ARGB
|
En stock | Gratuite |
37,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur 1 | 3-pin Addressable RGB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Couleur de la lumière | Bleu, Vert, Rouge |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Largeur | 208 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Poids | 183 g |
| Autres | |
| Type de châssis compatible | Universel |
| Type | Support de carte graphique |
| Matériel | Thermoplastique, Zinc |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 35,75€ — entrez un prix inférieur