Optimisez votre productivité avec la souris Asus SmartO Mouse MD200 conçue pour offrir confort précision et hygiène au quotidien. Caractéristiques souris Asus SmartO Mouse MD200 sans fil 4200 DPI noir Polyvalence et connectivité avancée. Grâce à sa d
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus Souris Asus SmartO Mouse MD200 Sans Fil Bluetooth 4200 DPI Black Antibactérien
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
61,85 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 114,5 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Hauteur | 42,3 mm |
| Poids | 85 g |
| Largeur du récepteur | 1,2 cm |
| Profondeur du récepteur | 1,89 cm |
| Hauteur du récepteur | 4,5 mm |
| Poids du récepteur | 1,6 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Défilement des directions | verticale |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Période de garantie | 1 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 61,85€ — entrez un prix inférieur