ROG Strix Edge est un tapis de souris de jeu vertical avec une surface en tissu optimisée qui offre un suivi précis et réactif pour des performances de jeu exceptionnelles. Avec des coutures anti-effilochage en couleur et un support en caoutchouc ant
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus Tapis de souris de jeu Asus Rog Strix Edge
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Poids | 260 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Motif |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Épaisseur | 2 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,99€ — entrez un prix inférieur