Dongle Bluetooth 6.0 - USB
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ASUS USB-BT600
⭐ Meilleur prix
|
Indisponible | +1,95€ |
22,99 €
|
Rupture |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 1,5 Mbit/s |
| Connectique | |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 6.0 |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Largeur | 17 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 1,9 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | Bluetooth |
| Interne | Non |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,99€ — entrez un prix inférieur