Élevez votre expérience audio avec la JBL Authentics 500 la barre de son ultime qui combine puissance et élégance. Profitez d'un son riche et immersif qui vous plongera directement dans l'action que ce soit pour vos films jeux ou musique préférée. Ca
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JBL Barre de son JBL Authentics 500 Alambiqué 135W 3.1 canaux Black, Or
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
594,03 €
|
Voir l'offre → |
|
Authentics 500 - Enceinte intelligente avec Wi-Fi et Bluetooth integre.
|
En stock | — |
599,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique typique | 270 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV |
| Poids | 7,8 kg |
| Largeur | 447 mm |
| Profondeur | 255,7 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 3.1 canaux |
| Nombre de lecteurs | 7 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 3 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2,5 cm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 16,5 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 16,5 cm (6.5") |
| Puissance évaluée de RMS | 135 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 270 W |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Temps d'antenne | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Tissu, Plastique recyclé |
| Écran integré | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 0 W |
| Puissance de charge requise (max) | 0 W |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 594,03€ — entrez un prix inférieur