Puissance de sortie maximale de 750 W et un caisson de basses sans fil de 250 mm Dolby Atmos 5.1 - Bluetooth MultiBeamT 3.0 - PureVoice 2.0 HDMI eARC avec intercommunication Dolby Vision 4K
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Bar 500MK2, 5.1 canaux avec Dolby Atmos
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
399,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Port USB | Oui |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 940 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 50,5 mm |
| Poids du Soundbar | 2,9 kg |
| Largeur du Subwoofer | 32,5 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 32,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 40 cm |
| Poids du Subwoofer | 8,1 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 750 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 450 W |
| Nombre de conducteurs tweeter | 4 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 300 W |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 25,4 cm (10") |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Tension d'entrée AC | 100–240 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 399,99€ — entrez un prix inférieur