Atteignez des vitesses de transfert extrêmes et optimisez votre PC avec le Biwin Black Opal X570 PRO conçu pour les utilisateurs exigeants en performance et fiabilité. Caractéristiques Disque SSD Biwin Black Opal X570 PRO 2TB M.2 PCIe 5.0 14000MB s D
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
biwin Disque SSD Biwin Black Opal X570 PRO 2TB M.2 PCIe 5.0 14000MB s DRAM Cache
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
375,07 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,5 mm |
| Poids | 9 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
| Interface | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC |
| Version NVMe | 2.0 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 14000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 13000 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 2000000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 1600000 IOPS |
| Cache DDR externe | Oui |
| Quantité de caches DDR externes | 2000 Mo |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Classe TBW | 1500 |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | BSMI, CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), KCC, RCM, RoHS, UKCA, VCCI |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 375,07€ — entrez un prix inférieur