Imprimante d'étiquettes industrielle de 4 pouces avec affichage LCD, une largeur d'impression allant jusqu'à 104 mm et des vitesses d'impression jusqu'à 12ips.
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother 4IN INDUSTRIAL LABEL (TJ4520TNZ1)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
1 482,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Port RS-232 | 1 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur maximum d'impression | 11,4 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Affichage couleur | Oui |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 635 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Poids | 15,9 kg |
| Hauteur brute de la palette | 15,2 cm |
| Poids brut de la palette | 153 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Ligne thermale |
| Massicot automatique | Oui |
| Diamètre max. du rouleau | 20,3 cm |
| Épaisseur du support | 0.06 - 0.28 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité optionnelle | Bluetooth, LAN sans fil |
| Écran | TFT |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 8,89 cm (3.5") |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2 A |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Casier principal (externe) par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Produits par palette | 9 pièce(s) |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 482,95€ — entrez un prix inférieur