Optimiza la gestión logística e industrial con la Brother TJ4522TN eficiencia calidad y confianza profesional garantizadas en cada impresión. Características Impresora Térmica Brother TJ4522TN Imprime etiquetas profesionales 24 7 gracias a su motor i
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother 4IN INDUSTRIAL LABEL (TJ4522TNZ1)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
1 572,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother Impresora Térmica Directa Transferencia Ethernet Brother TJ4522TN alta velocidad
|
En stock | — |
1 754,38 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur maximum d'impression | 10,4 cm |
| Longueur d'impression minimum | 5 mm |
| Largeur du ruban | 11,4 cm |
| Longueur de ruban | 600 m |
| Largeur max. de l'étiquette | 11,4 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Affichage couleur | Oui |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 635 mm |
| Hauteur | 545 mm |
| Poids | 19,4 kg |
| Hauteur brute de la palette | 17,9 cm |
| Poids brut de la palette | 205,2 kg |
| Longueur maximale d'impression | 11,43 m |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique direct/Transfert thermique |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 305 mm/sec |
| Diamètre max. du rouleau | 20,3 cm |
| Diamètre principal | 7,62 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité optionnelle | Bluetooth, LAN sans fil |
| Langues de la description de page | DPL, EPL2, ZPL II |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, ITF-14, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39, UPC-E |
| Nombre de polices | 8 |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 25 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Câbles inclus | Secteur |
| Kit de développement logiciel (SDK) | Oui |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Casier principal (externe) par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Produits par palette | 9 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Voyants | Erreur, Énergie, Statut |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Langues prises en compte | Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Norvégien, Portugais, Suédois |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 572,95€ — entrez un prix inférieur