Assurez une alimentation fiable et stable à vos imprimantes Brother avec l'adaptateur PAAD600AEU conçu pour une performance optimale.Caractéristiques Alimentation Brother PAAD600AEUCompatibilité étendue. Cet adaptateur est spécifiquement conçu pour
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Alimentation Brother PAAD600AEU pour imprimantes
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
78,52 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 442 g |
| Hauteur brute de la palette | 14,4 cm |
| Poids brut de la palette | 402,3 kg |
| Autres | |
| Utilité | Imprimante |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773, RJ-2030, RJ-2050, RJ-2140, RJ-2150, RJ-3050, RJ-3150, RJ-4230B |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par palette | 700 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 70 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 78,52€ — entrez un prix inférieur