Augmentez la productivité de votre parc d'imprimantes laser avec la bandeja alimentadora Brother LT-6505 conçue pour un flux de travail sans interruption.Caractéristiques Bandeja Alimentadora Brother LT-6505Alimentation automatique massive. Cette uni
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Bac papier LT-6505 - A4
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
175,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother Bandeja Alimentadora Brother LT-6505 520 hojas ADF Impresoras Láser
|
En stock | — |
181,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Brother LT-6505 - bac d'alimentation - 520 feuilles
|
— | +9,90€ |
188,47 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 3,78 kg |
| Poids brut de la palette | 124 kg |
| Hauteur brute de la palette | 15,8 cm |
| Autres | |
| Type | Chargeur de documents automatique (ADF) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6300DW, HL-L6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Capacité maximale | 520 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Produits par palette | 20 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 175,99€ — entrez un prix inférieur