Imprime en cualquier lugar con la Brother RJ-2035B máxima movilidad conectividad dual USB y Bluetooth y diseño ultracompacto para profesionales exigentes. Características Brother RJ-2035B Autonomía y portabilidad superior. La RJ-2035B está diseñada p
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother RuggedJet RJ-2035B - imprimante de recus - Black et White - thermique dire
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
248,35 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Mobile printer 2 inches (RJ2035BXX1)
|
En stock | Gratuite |
266,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother Impresora Térmica Bluetooth y USB Brother RJ-2035B Portátil con batería Li-Ion
|
En stock | — |
269,99 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Profils Bluetooth | SPP |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Largeur de papier supportée | 58 mm |
| Largeur maximum d'impression | 4,8 cm |
| Longueur max. du support | 2,79 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 488 g |
| Hauteur brute de la palette | 20,9 cm |
| Poids brut de la palette | 363,1 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimante mobile |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 101,6 mm/sec |
| Diamètre max. du rouleau | 3 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Codes barres intégrés | GS1 DataBar Omnidirectional, GS1 DataBar Truncated, Barre de données omnidirectionnelle empilée GS1, GS1 DataBar Expanded Stacked, AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Limited, GS1-128, ITF, MaxiCode, MicroPDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Pays d'origine | Chine |
| Écran integré | Non |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 648 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 248,35€ — entrez un prix inférieur